Суббота, 20.04.2024, 06:54

«  Март 2019  »

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В ноябре особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе. Праздничный концерт: «Мама, милая моя, как тебя я люблю!» На концерте ученики 1-7 классов дарили своим мамам, женщинам села, не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания детей и подростков, пропаганды здорового образа жизни, совершенствования физических и духовных качеств личности, у нас в школе с 23.01 по 23.02. 2019г был проведён месячник военно-патриотической, спортивно-массовой работы.

В рамках месячника были проведены мероприятия, ориентированные на формирование гражданского самосознания учащихся, на получение знан ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром. Это самое тяжелое время для зимующих птиц. Перед ними встаёт жизненно важный вопрос, как прокормиться: доступной пищи становится значительно меньше, а потребность в ней возрастает. Иногда естественный корм практически недоступен, поэтому многие птицы не могут пережить зиму и погибают.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Все ребята приняли активное участие в подготовке к Новому году. Но наиболее отличились школьники начальной школы. Ребята красочно оформили свои кабинеты, изготовили интересные новогодние поделки и рисунки. Мальчишкам и девчонкам было приятно получить сладкое вознаграждение от Деда Мороза и Снегурочки. Благодаря тесному сотрудничеству учителей и родителей для учащихся начальной школы была организована поездка в город Салават в Драмтеатр на увлекательное новогоднее представление. Дети были в восторге от театрализованного представления. Родители очень благодарили коллектив учителей начальных классов за прекрасную организацию новогодних мероприятий.

Просмотров: 176 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)