Воскресенье, 05.05.2024, 14:24

«  Сентябрь 2020  »

1 сентября - День знаний!!!

Первый день сентября. Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то очередной или последний, а для многих звонки уже отзвенели. Но мы непременно вспоминаем его тихое, но настойчивое звучание. Он побуждает детей к знаниям, а взрослых - вспомнить значение этого праздника - дня знаний. Всем желаем интересной и познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!

Дорогие друзья! С огромным удовольствием поздравляем всех собравшихся с Днем знаний, с 1 сентября! Позади долгие летние каникулы, во время которых все вы успели как следует отдохнуть. И сейчас с новыми силами вы готовы приступить к учебе и работе. Хотелось бы пожелать школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям же пожелаем относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предлагаем вам всем вместе сделать его именно таким!

И сегодня в такой замечательный день, День знаний, порог школы перешагнули 12 первоклассников в Корнеевке и 6 - в Даниловке. Гости и родители поздравили первоклашек. Директор школы Прокопьев А.В. вручил подарки от Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова.

От всего сердца, хочется поздравить самых маленьких и самых искренних школьников! Вам наши первоклассники хочется пожелать праздника! Пусть в ваших маленьких, но таких светлых душах, всегда присутствует чувство праздника. Хочется сказать, что этот путь под названием школа, вы должны пройти успешно, понимая, что от этого пути и будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь! Пусть ваши родители, всегда восхищаются вами и радуются вашим талантам. Найдите себе верных друзей. И пусть же этот день, вам запомнится навсегда. С праздником первого сентября вас детки!!!

Просмотров: 93 | Добавил: korneevkaadm | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: