Четверг, 09.05.2024, 20:13

15 сентября 2022 года члены родительского комитета провели контроль за организацией и качеством питания в школьной столовой.

Просмотров: 59 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)

13 сентября библиотекарь Корнеевской модельной библиотеки Ишбулдина Р.Т провела для малышей увлекательную экскурсию «В гостях у нас первоклассные ребята », цели которой – знакомство юных читателей с библиотекой, правилами поведения в ней, формирование навыков аккуратного обращения с книгой.

Первоклашки побывали в удивительном книжном городе, в котором улицы – это ряды стеллажей, этажи – это книжные полки, а у каждого дома своё название, познакомились с населением – литературными героями.

Библиотекарь рассказала ребятам об интересных тематических разделах, в которых хранятся книги в библиотеке: животный и растительный мир, космос и других. Учащиеся узнали, что основную ценность библио ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

12 сентября в 1-11 классах школы состоялось второе внеурочное занятие «Наша страна – Россия» цикла «Разговоры о важном» по темам:  «Где мы живем?»  в 1-2 классах, «От поколения к поколению: любовь россиян к Родине» в 3-4 классах,  «Что мы Родиной зовем?» в 5-7 классах,  «Мы – жители Большой страны» в 5-7 классах,  «Мы сами создаем свою Родину» в 10-11 классах.

Занятия нацелены на воспитание гражданственности, патриотизма,  любви к своей стране, гордости за свое Отечество, пробуждение интереса к изучению отечественной истории и культуры, формирование и конкретизация понятия «Родина», осознание собственного отношения к ней; формирование представления о культурном и историческом единстве российского народа и важност ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и педагогические работники!

31.08.2022 в межрайонной прокуратуре состоится личный прием родителей (законных представителей) обучающихся и педагогического состава по вопросам прав несовершеннолетних.

Просмотров: 50 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 24.08.2022 | Комментарии (0)

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления вашего мнения о качестве условий оказания услуг в организации «Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Корнеевка имени Б.Рафикова муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан».

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу и повысить качество оказания услуг.

Опрос проводится анонимно.

Конфиденциальность всей Вашей информации о качестве условий оказания услуг гарантируется.

Ссылка на опрос - Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 11.04.2022 | Комментарии (0)

kartinka_352_fitted_to_width.jpg

Программа кешбэка за детский отдых, впервые запущенная в России в 2021 году, будет возобновлена в 2022-м. Родители смогут вернуть часть стоимости путёвок в загородные стационарные лагеря.

При оплате путевки в детский лагерь картой «Мир» в 2022 году можно в течение пяти дней вернуть до 50% стоимости, но не более 20 000 ₽.

Выбрать путевку можно на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

Сроки< ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 26.03.2022 | Комментарии (0)

Наши дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Поздравляем вас от всего нашего коллектива с этим прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы. С праздником!

Просмотров: 75 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 08.03.2022 | Комментарии (0)

Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!
Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Просмотров: 79 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 23.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »