Пятница, 03.05.2024, 16:32

«  Март 2019  »

Весеннее поздравление

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В ноябре особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе. Праздничный концерт: «Мама, милая моя, как тебя я люблю!» На концерте ученики 1-7 классов дарили своим мамам, женщинам села, не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

Открыли праздничный марафон 04.03.ученики начальных классов, которые подготовили празднично-развлекательное мероприятие «Пришёл прекрасный день весны». Проводили конкурсы, поздравляли собравшихся и гостей с праздником, подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности. Танцы сменялись стихами, песни — конкурсами. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для мам, бабушек, учителей и учеников.

Эстафету подхватили и ученики остальных классов. Очень интересно, забавно прошёл школьный конкурс «Весёлые бабушки, озорные внучки». Внуки вместе с бабушками рисовали, пели, танцевали, соревновались в кулинарном творчестве.Свои таланты проявлять пришлось не только участницам команд, но и их одноклассникам, которые поддерживали своих девчонок, подбадривали их криками, помогали отгадывать сложные загадки, принимали участие в конкурсах.

Душевное чаепитие с приглашением мам, бабушек«Славим женские руки» и школьный конкурс рисунков «Весеннее поздравление»оставили на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Просмотров: 180 | Добавил: korneevkaadm | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: