Понедельник, 20.05.2024, 13:25

24 марта в МОБУ СОШ д.Корнеевка им.Б.Рафикова   с учащимся 7-11классов была организованна встреча с медсестрой ФАП д Корнеевка Кривобоковой Е. А., которая ознакомила девочек-подростков с последствиями ранних половых связей, о вреде табачных изделий, наркотических средств, спиртных напитков

Просмотров: 103 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

19 марта в рамках Всемирного Дня здоровья полости рта и в целях повышения осведомлённости у обучающихся о подходе к профилактике, раннему выявлению и лечению заболеваний полости рта, а так же о фактах риска, приводящих к их развитию в 1-11 классах прошли уроки гигиены полости рта"Здоровые зубы - красивая улыбка!", "Здоровые зубы - залог здоровья!", конкурс рисунков "Гордись своей улыбкой", фотоконкурс "Здоровые зубы - здоровый Я!"

Просмотров: 81 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 21.03.2021 | Комментарии (0)

18 по 19 марта прошли мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма и России. В 1-11 классах прошли познавательные классные часы, открытые уроки в форме беседы, интеллектуальных викторин, познавательных путешествий. Ребята узнали много интересного об историческом прошлом Крыма, города-героя Севастополя, познакомились с удивительной природой, традициями и культурой этого края. Учащиеся младших классов выполнили коллективную стенгазету"Россия и Крым вместе!", активно приняли участие в конкурсе аппликации "Крымская весна"

Просмотров: 97 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 21.03.2021 | Комментарии (0)

С Международным женским днем!

Просмотров: 78 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

8 марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих мам, бабушек, сестёр. В нашей школе прошли интересные, творческие мероприятия, посвящённые    Международному женскому дню "Дочки-матери", "Классные девчонки", выставка рисунков "Мамочке любимой посвящается". Всё ребята с 1 по 11 классы поздравили своих подшефных с весенним праздником, подарив много добрых слов, нежности и внимания.

Просмотров: 97 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Международного женского дня 8 марта в Корнеевском с/п провели спортивно-развлекательное мероприятие
"КЛАССНЫЕ ДЕВЧОНКИ", где на старт вышли три команды.
Конкурсанты показали свои личные качества, волю к победе в различных конкурсах.
Был настоящий праздник спорта,здоровья, молодости!
Милые девочки: Будьте всегда красивыми, нежными, добрыми, загадочными,здоровыми и счастливыми!
Специалист по работе с молодежью Усманова Ф С.

Просмотров: 85 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

В МОБУ СОШ д.Корнеевка им Б. Рафикова в 1-4 классе прошло мероприятие,, Дочки-матери ", посвящённое 8 марта. Семьи Кодинцевых, Алехиных, Константиновых, Юлбердиных состязались в самых разнообразных, зажигательных, интересных конкурсах, проявив и смекалку, и юмор, и выдержку! Весеннее задорное настроение было у всех :и у детей, и у взрослых! Спонсором этого мероприятия выступил СПК ,, Ашкадарский " в лице его коммерческого директора Халитовой Г. А. Выражаем глубокую благодарность за постоянную поддержку от нашего родного хозяйства !

Просмотров: 104 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

На празднике папы, выпускники школы, мальчишки показали силу, ловкость, смекалку.
Особенно понравились эстафеты :"Донеси снаряд ", "Маскировка ".
Во всех этапах мероприятия чувствовался командный дух, сплочённость и желание одержать победу.
За проявленные умения были награждены призами.
Спонсорскую помощь оказал ООО СПК АШКАДАРСКИЙ.
Соревнования по стрельбе, посвящённые Дню защитника Отечества, организованны специалистом по работе с молодежью Усмановой Ф С,и преподавателем ОБЖ Ивановым Ю.В.
Стрельба выявила у участников такие качества, как настойчивость,выдержку, самообладание.

Просмотров: 80 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Минпросвещения России информирует о проведении 12 февраля 2021 г. в 18:00 по московскому времени Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети» (далее – собрание), в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.
Просим проинформировать родителей обучающихся общеобразовательных организаций вашего региона о собрании, а также разместить на имеющихся информационных ресурсах информацию о его проведении.
Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф.
Дополнительно Министерство сообщает, что для обеспечения доступности серверов социальной сети «ВКонтакте», установив настройки контент-фильтрации, дающие возможность посещения социальной сети, необходимо обратиться к интернет-провайдеру с соответствующим запросом от лица организации (органа исполни ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: korneevkaadm | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »